Яркий островок в ТЦ "Южный" г.Казань

28 июля 2011 года произошло открытие ТЦ "Южный" в г. Казань. К этому радостному событию наша компания завершила работы по укладке резинового покрытия для детской площадки, расположенной на втором этаже Торгового Центра.

 Руководством было решено, что покрытие будет иметь толщину 5 см, т.к. именно таким должно быть резиновое покрытие, если высота предусмотренного на нем детского или спортивного оборудования превышает 1,5 м. Рисунок покрытия также был выбран неспроста: площадка символизирует небольшой островок, окруженный водой, где плавают китенок и рыбка.

 Благодаря ярким сочетаниям красок EPDM-крошки покрытие несомненно привлекает взгляды посетителей ТЦ "Южный". А дети с радостью бегут к новой площадке и играют на ней.

 Нам очень приятно, что администрация ТЦ "Южный" обратилась именно к нам, и что наша работа продолжает приносить людям радость!
Автор статьи ООО Мастерфайбр-Казань
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.09.2011 (09:31)
Просмотров: 939
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Мастерфайбр-Казань" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"