Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Содружество»: Ремонт без проблем

Причем зачастую от стоимости услуг по ремонту квартир не зависит его качество, а понятие «евроремонт» для большинства так и остается загадкой. Многие кировские газеты сейчас пестрят объявлениями: «евроремонт за смешные деньги», «качественно и недорого производим ремонт офисов и квартир» и т. д. Казалось бы — звони, заказывай и наслаждайся результатами работы. Однако зачастую на деле все оказывается совсем не так радужно. И неслучайно, что сегодня плохих отзывов о строителях намного больше, чем хороших, и поиск нормального мастера для выполнения капитального ремонта офисов или евроремонта квартир превращается в трудновыполнимую задачу.

«Наша компания поставила себе цель сломать стереотипы, сложившиеся в области строительных, отделочных и ремонтных работ, — отмечают в компании «Содружество». — Мы анализируем все «минусы», которые присутствуют на рынке данных услуг для того, чтобы превращать их в наши преимущества при ремонте квартир и офисов».

Компания «Содружество+», в отличие от большинства конкурентов, производящих ремонт помещений, обладает укомплектованным штатом собственных сотрудников всех строительных и ремонтных специальностей, что позволяет выполнять работы качественно и в сжатые сроки.

Специалисты «Содружества» ведут полную сметную документацию, работают напрямую с поставщиками, что существенно сокращает расходы на материалы. В процессе всех выполняемых работ от начала и до конца ведется жесткий контроль качества. Кстати, на все виды работ компания дает гарантию 3 года!

Полученный результат, как подчеркивают в компании, определяется, прежде всего, соблюдением основного принципа работы — индивидуальный подход к выполнению ремонта и отделки квартиры, офиса, производственных помещений.

«Мы понимаем, что нет стандартного решения для ремонта всех квартир и офисов, — заявляют в «Содружестве +». — Отделка — дело еще более индивидуальное. Поэтому, выполняя ремонт и отделку в Вашей квартире или офисе, мы стараемся выбрать вариант, который окажется оптимальным именно для Вас. Составляя план работ по ремонту и отделке, мы обязательно учитываем несколько моментов: состояние помещения до проведения работ, особенности интерьера квартиры или офиса, специфику фирмы и пожелания клиента».

Все это значительно освобождает заказчика и позволяет ему заниматься своими делами.
Позвонив по телефонам (8332) 78-53-00 или 37-34-55 Вы поймете, что ремонт квартиры или офиса — не стихийное бедствие, а приятное и увлекательное занятие, в результате которого можно преобразить свое помещение самым невероятным образом.
Автор статьи ООО Содружество
Регион Киров
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.04.2010 (09:48)
Просмотров: 3822
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Содружество" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram