Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Потолочная плитка

Потолочная плитка
Хорошим вариантом декоративной отделки потолка может послужить потолочная плитка. Чаще всего она изготовлена из пенополистирола и представляет из себя легкие и тонкие квадраты, на которых нанесен рельефный орнамент. Однако потолочная плитка изготавливается и из других материалов - гипса, пластика, ПВХ и т.д. Монтаж плитки производится при помощи клея.

Основным преимуществом потолочной плитки является ее невысокая цена и привлекательный вид. Отделка потолка такой плиткой в разы экономичнее, в сравнении с отделкой другими способами. Также она очень легкая и компактная, что очень удобно при ее транспортировке и хранении. В отличие от подвесных и натяжных потолков, монтаж отнимает на много меньше времени и сил. Перед установкой плитки на потолок, не нужно особой подготовки поверхности (удалять старую побелку, шпатлевать). Основное условие для того чтобы плитка смотрелась привлекательно – ровный потолок, без перепадов. Монтаж плитки производится с помощью специального клея – стиропора, или обычных жидких гвоздей, которые вы можете приобрести в нашем магазине. Ассортимент потолочной плитки весьма разнообразен, и можно подобрать подходящий вариант практически к любому интерьеру. Физические свойства ПВХ и поливинилхлорида (пенопласта) из которых состоит потолочная плитка обладает неплохими теплоизолирующими и шумопоглощающими свойствами. Также есть виды, с ламинированной поверхностью, их часто устанавливают в помещениях с повышенной влажностью - кухне, ванной комнате, парной. Немаловажным преимуществом является то, что плитка не отнимает пространства, в сравнении с подвесными потолками, которые уменьшают высоту помещения на 10 - 15 сантиметров.

Купите потолочную плитку уже сегодня с доставкой и БЕСПЛАТНЫМ подъемом до двери!!!

Мы ждем Вас по адресу:

ул. Индустриальная, 6. Магазин «Строительные и отделочные материалы».

т. 8-929-331-27-86
Автор статьи Топоев Сергей Анатольевич
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.02.2018 (12:40)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Топоев Сергей Анатольевич" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram