Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новинка!!! Грунт-эмаль на основе акриловой смолы CUMIXAN COLOR

Новые технологии и новые разработки подстерегают нас повсюду, тем более на таком динамично развивающемся рынке, как сфера лакокрасочных материалов. Этим летом на рынок вышел новый российский продукт с более совершенной рецептурой - акриловая грунт-эмаль CUMIXAN COLOR.

В чем же её уникальность?                                          

Грунт-эмаль CUMIXAN COLOR разработана на основе акриловой смолы. Благодаря этому она имеет ряд преимуществ перед «устоявшимися» и всем привычными материалами на алкидной или полиуретановой основе:

- Улучшенная адгезия (сцепляемость) с окрашиваемыми поверхностями

- Повышенная стойкость к различным климатическим явлениям и большей амплитуде колебания температур

- Уменьшенное время высыхания

- Высокие декоративные свойства (оптимальная цветостойкость и устойчивость глянца)

- Стойкость к УФ-излучению (выцветанию)

- Простота применения (материал однокомпонентный).

Грунт-эмаль CUMIXAN COLOR отлично подойдет для защитного окрашивания металлических, бетонных и железобетонных поверхностей. Его можно с легкостью использовать для покраски металлических изделий, находящихся в тяжелых промышленных условиях (в том числе повышенной влажности), для покраски надводного борта и надстройки. Кроме того, что эта грунт-эмаль используется как самостоятельное самодостаточное покрытие, ее можно применять и в более сложных системах покрытий с антикоррозионными грунтами Cumixan Protective Zinc, Cumixan Primax, Cumixan Protective Shift, Cumixan Waterproof Zinc, Cumixan Pro Epoxy, а также широким спектром грунтовок.

Более подробную информацию по данному материалу Вы всегда можете узнать у наших сотрудников по телефону +7 (383) 362-15-79 или по электронной почте spe54@mail.ru!
Автор статьи ООО СибирьПромЭксперт
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.08.2018 (07:50)
Просмотров: 18
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "СибирьПромЭксперт" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram