Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Водосливная арматура Viega: детали, имеющие решающее значение

Классическая арматура целевого назначения компании Viega отличается не только безупречными техническими характеристиками, но и удачной формой. Изящные канализационные сифоны серии Eleganta, практичные донные клапаны серии Visign, канализационные затворы для умывальников идеально впишутся в интерьер ванной комнаты.
Канализационные сифоны Viega изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию сточных вод и горячей воды, что обеспечивает особо длительный срок службы. Кроме того, они обладают устойчивостью ко всем бытовым моющим средствам.

Конструкция каждого сифона Viega детально продумана. Они удобны для монтажа, компактны и практичны: при конечном монтаже возможна их регулировка по высоте на 50 мм. Для умывальников без перелива компания Viega предлагает сифон с выдвижным патрубком, который поднимается на 90 мм. Благодаря конструкции с гидрозатвором сифоны Viega обеспечивают оптимальную пропускную способность.

Функциональная элегантность.

Канализационные сифоны Viega Eleganta сочетают в себе превосходное качество техники и высокие требования к дизайну. Eleganta с минималистичным дизайном смотрится стильно и лаконично. Благодаря большому ассортименту моделей, сифоны обеспечивают полную свободу и полет фантазии для оформления интерьера ванных комнат.
Eleganta можно прекрасно сочетать с донными клапанами серии Visign. Такие клапаны могут быть предназначены для умывальников как с функцией перелива, так и без нее. Донные клапаны Visign опционально оснащены функцией «запирание» по специальному принципу «клик-клак».

Используются в миллионном количестве.
Большой успех канализационных сифонов Viega обусловлен
многими причинами. Их высокая скорость слива превышает нормативные требования, а внутренняя конструкция с оптимальными параметрами потока обеспечивает превосходную самоочистку. Кроме того, отводящее колено сифона компактно привинчивается без дополнительной регулирующей трубы непосредственно к донному клапану.

Для удобства людей с ограниченными физическими возможностями Viega предлагает надежное и практичное решение — компактные сифоны скрытого монтажа. Для тех, кто пользуется колясками для перемещения по квартире или по номеру отеля, серьезным неудобством могут стать монтажные элементы под умывальником — например, его пьедестал или сифон. Благодаря продуманной конструкции сифона Viega
этой проблемы удается избежать. Гидрозатвор такого сифона располагается в нише внутри стены, а наружная часть компактна и не мешает подъезжать к умывальнику на коляске. Но при этом всегда есть свободный доступ к гидрозатвору через декоративную панель, закрывающую нишу в стене. Если сифон засорится, его легко очистить.
Автор статьи Склад стекла AGC в Красноярске
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.02.2019 (16:49)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Склад стекла AGC в Красноярске" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram