Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дома из клееного бруса под ключ от компании «Строй Хауз»

Компания «Строй Хауз» принимает заказы на строительство жилых домов и бань из клееного бруса. Клиентам предлагаются разработка индивидуального уникального проекта или подбор типового образца с учётом особенностей земельного участка.

Специалисты компании осуществляют полный цикл возведения коттеджей и бань: начиная от проектирования архитектуры, интерьеров и ландшафтного дизайна и заканчивая строительными и отделочными работами. В процессе строительства используются передовые финские технологии, которые хорошо адаптированы к российскому климату.

Здания из профилированного клееного бруса – это энергоэкономичный, высокопрочный и комфортный вариант жилья. Клееный брус изготавливается из хвойной древесины и обладает множеством технических преимуществ, среди которых:

• натуральность и экологическая чистота;
• морозоустойчивость и хорошее сохранение тепла;
• пожаростойкость;
• эстетичность;
• стабильность геометрических форм;
• высокая несущая способность;
• долговечность.

Посмотреть реализованные проекты загородных коттеджей и бань из клееного бруса можно на сайте компании. Возведение домов осуществляется в Москве, Подмосковье и во всех регионах России, а также за рубежом.

О компании:

Компания «Строй Хауз» работает на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Основное направление деятельности – возведение домов, бань, беседок, гаражей и зданий общественного назначения из профилированного клееного бруса. Для строительных работ используется качественный материал собственного производства, который изготавливается по уникальной технологии.

Контакты:

Компания «Строй Хауз»
Адрес: Московская область, Истринский район, Веледниково, улица Живописная, дом 25
Телефон: +7 (495) 127-60-30
E-mail: info@s-h.ru
Сайт: https://www.s-h.ru/
Автор статьи ООО Строй Хауз
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2019 (14:28)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram