Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Капремонт с повышением энергоэффективности

Капитальный ремонт кирпичного жилого дома в Кирове по ул. Ломоносова 22 выполнен с применением высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Большинство жилых домов, которые сегодня нуждаются в капремонте, были в свое время возведены без эффективного утепления. Сильнее других в таких зданиях страдают от холода жители торцевых квартир. В наши дни эта проблема решается путем теплоизоляции стен высокоэффективными утеплителями. Что и сделано для дома 22 по ул. Ломоносова в городе Кирове. ПЕНОПЛЭКС® надежно защитит от холода жителей квартир, выходящих на торец здания, благодаря теплопроводности до 0,034 Вт/м∙К, что ниже, чем у большинства современных теплоизоляционных материалов. Теплопроводность сохраняется стабильной в течение всего жизненного цикла утеплителя, вследствие нулевого водопоглощения экструзионного пенополистирола. Кроме того, материал прочен, биостоек, экологически безопасен, устойчив к воздействию высоких и низких температур и их перепадам, долговечен — срок службы не ниже 50 лет. Капитальный ремонт с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® повышает энергоэффективность зданий, что на сегодняшний день является одной из важнейших задач в сфере эксплуатации жилищного фонда.
Автор статьи ООО Пеноплэкс
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.07.2019 (09:04)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram