Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

OSRAM представила новое решение для освещения жилых помещений

Применение светодиодов в быту — одна из наиболее перспективных технологий искусственного освещения, которая становится все более популярной и постепенно вытесняет устаревшие лампы накаливания. В последнее время экспертами компании OSRAM были неоднократно установлены рекордные показатели мощности светодиодов, что дает возможность их применения как для декоративной подсветки интерьера, так и для общего бытового освещения.
Новая энергоэффективная модель, представленная мировым лидером рынка светодиодных технологий, обладает отличными техническими характеристиками: высоким индексом цветопередачи (CRI) – 85 и широким выбором цветовых температур — от 4000 до 6500 градусов по Кельвину.
DURIS E5 отличает еще одно уникальное свойство — возможность однородного распределения света, комфортного для восприятия человеческим глазом. Кроме того, новая модель излучает свет, по яркости максимально приближенный к естественному, что делает ее применение идеальным в помещениях квартир и жилых домов.
Размер корпуса нового светильника соответствует промышленным стандартам и составляет всего 5,6x3 мм, а угол светового пучка — 120 градусов, что позволяет установить несколько устройств в непосредственной близости друг от друга, избегая теней.
«При разработке своей продукции компания всегда ориентируется на достижение максимальной энергоэффективности и сохранение ценовой доступности продукции при высоких современных стандартах качества», — говорит Андреас Воглер, руководитель производственного направления OSRAM Opto Semiconductors.
Автор статьи Роман
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.10.2011 (12:18)
Просмотров: 517
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Роман" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram