Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Акции на аренду опалубки и бытовки в компании «ПрофМастер»!

Компания «ПрофМастер» предлагает максимально выгодные условия на аренду строительного оборудования. Прямо сейчас для всех клиентов действует ряд акций:

• скидка 10% на аренду опалубки при оплате двух месяцев аренды;
• скидка 20% на опалубку перекрытий при аренде стеновой опалубки;
• смазка «Эмульсол» в подарок при аренде любой опалубки;
• аренда бытовки за 4 500 рублей в месяц при оплате за 6 месяцев.

Обращаясь в «ПрофМастер», вы получаете надёжную и качественную опалубку от лучших производителей за разумную цену. Вам не придётся покупать дорогостоящее оборудование – опалубку можно арендовать, тем самым значительно снизив расходы на строительство и устройство строительной площадки. «ПрофМастер» предоставляет неограниченное время аренды и удобное продление срока. Компания следит за техническим состоянием и исправностью оборудования, а также берёт на себя все заботы по ремонту и хранению опалубки и комплектующих.

Аренда строительной бытовки в «ПрофМастер» – это экономия на её хранении и обслуживании.
Вы всегда будете уверены в отличном техническом состоянии арендуемых конструкций. Бытовки тщательно утеплены: 50 мм утеплитель на стенах, полу и потолке. Подходят для проживания круглый год. На объект поставляются в полной комплектации: свет, электричество, бесплатные спальные места и мебель (стол 70x200 см и лавки 30x200 см). Доставка и установка – силами «ПрофМастер»!

Заказать аренду опалубки или бытовки можно на сайте компании или по телефону.

О компании:

«ПрофМастер» работает на рынке аренды строительного оборудования на протяжении 7 лет. За это время компания вышла в лидеры среди поставщиков стальной опалубки, строительных лесов и бытовок в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сотрудничество ведётся как со строительными фирмами, так и частными застройщиками.

На складах компании имеются большие объёмы оборудования: свыше 100 000 кв. м опалубки, 2 500 бытовок и морских контейнеров, 60 000 кв. м лесов. Благодаря автопарку из 15 единиц транспорта и команде профессиональных логистов доставка всех необходимых конструкций осуществляется день в день. Помимо аренды строительного оборудования, «ПрофМастер» предоставляет широкий спектр сопутствующих услуг: доставку, инжиниринг, шефмонтаж, выкуп оборудования и т. д.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44, офис 10
Телефон: +7 (495)640-59-79
E-mail: info@pmg.su
Сайт: https://pmg.su/
Автор статьи ООО «ПрофМастер»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.03.2021 (21:08)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram