Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Рольставни

Телефон (843)5120-946, 8-9656-08-20-04
Рольставни отличаются особой внешней респектабельностью - приятно осознавать, что полезное защитное оборудование не испортит экстерьер здания, а, наоборот, украсит его, придав особую солидность и издалека вещая недоброжелателям о тщетности их надежд увидеть что-то несанкционированное.

   Рольставни могут быть установлены на оконные и дверные пролеты, а также выполнять функции гаражных ворот, создавая единый ансамбль и удачно дополняя современный архитектурный дизайн.

   Правильно подобранные рольставни (роллеты) одинаково хороши и на солидном офисе, и на здании магазина, и на индивидуальном загородном доме - разнообразие моделей и цветовых решений позволяет использовать рольставни (роллетные системы) во всех этих и многих других случаях

   Основной материал, из которого изготовлены ламели - алюминий. Необычайно легкий и стойкий к воздействия агрессивных сред, этот материал позволяет окрашивать рольставни в любой цвет, обеспечивая полную гармонию с прочими элементами дизайна.
Автор статьи Олег
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2010 (17:36)
Просмотров: 3350
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Олег" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram