Деревянные срубы из Сибири круглый год

Весна, лето и осень время активного строительства загородного дома или бани, из бревна которое которое в большинстве своем были срублены зимой. Но летом также продолжается заготовка леса и откладывать решение о начале строительства сруба дома или бани сегодня нет необходимости.  Дом или баня построенные из правильно заготовленных и подготовленных бревен не зависимо от времени заготовки будут верно служить Вам и вашим потомкам.

Можно долго спорить и приводить кучу доводов в пользу рубки сруба из зимнего леса. Думается нет таких специалистов, которые смогут отличить срублен ли дом из зимнего или летнего леса.

Можем сказать одно, что нам, тем кто рубит срубы, на самом деле работать с зимним лесом удобнее, он дольше хранится, кора полностью сохранена, и наконец просто мошка и комары не так сильно достают во время рубки срубов.

Современные технологии, наш опыт и знания позволяют предложить Вам сруб из бревна кедра или лиственницы заготовленного в любое время года летом, который ничем не будет хуже сруба из зимнего леса.

СРУБЫ ИЗ КЕДРА ИЗ СИБИРИ

Срубы из бревна кедра особенно хороши для бани. Более подробно о срубах из кедра.

СРУБЫ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ИЗ СИБИРИ

Срубы из лиственницы обладают особыми свойствами. Более подробно о срубах из лиственницы

 

Так же как всегда нашими основными преимуществами являются:

  • рубка сруба из бревна кедра и лиственницы большого диаметра, до 80 см;
  • укладка нижних 1-2 венцов из бревна сибирской лиственницы.

Сделать заказ на расценить бревенчатый сруб можно на этой странице
Автор статьи ООО Медвежий лог
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.06.2012 (00:11)
Просмотров: 862
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Медвежий лог" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"