Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Регистрация ООО в сфере строительства

Регистрация ООО в сфере строительства

Большинство статей посвященные открытию ООО описывают процесс самостоятельной регистрации. Но на самом же деле при открытии своей фирмы требуются абсолютно точные навыки составления документов, которые присутствуют только у квалифицированных специалистов. При самостоятельной регистрации  вы рискуете потерять свое время, нервы, а так же придется повторно уплатить государственную пошлину в размере 4000 руб.
Вот несколько  советов по выбору фирм регистраторов:
1. Выбирайте регистрирующую компанию только с хорошими рекомендациями, опыт работы фирмы важен для вас. Не ленитесь искать, поиски в интернете займут около часа вашего времени, а результат будет довольно ощутимым.
2. Регистратор в первую очередь поинтересуется, имеется ли у вас юридический адрес. Если в вашем распоряжении есть нежилое помещение, то специалисты запишут его адрес непосредственно с ваших слов. Это наилучший вариант. Так же вам могут предложить купить адрес. Если на какой-либо адрес зарегистрировано множество юр. лиц то это может стать причиной отказа, так что будьте внимательнее при покупке адреса у фирмы регистрирующей вас.
Регистрация по месту жительства Учредителя доступна, но адрес необходимо указать вплоть до квартиры.
В случае использования несуществующего адреса, учредитель несет ответственность в размере 5 000 р.
3. В месте со специалистом выберите свой вариант налогообложения, хороший специалист ознакомит вас со всеми нюансами.

4. Открытие банковского счета возможно и без вашего присутствия, потребуется лишь нотариально заверенная банковская карта. Так же регистраторы сами могут уведомить и ИФНС.

5. При получении отказа, не нужно расстраиваться, отказы случаются и у профессионалов. Чаще всего они происходят из-за мелких ошибок в заполнении документов. Поэтому следует выбирать регистрирующую фирму с хорошими рекомендациями.
В договоре с регистрирующей фирмой следует указать, что в случае ошибок возникших при регистрации по вине фирмы все дополнительные расходы несет она.

6. При заключении  договора с фирмой регистратором обязательно уточните полную стоимость услуг, и что в них входит.

Узнайте, включают ли их в их услуги стоимость нотариуса, заказ печати и т.д.
Регистрация ООО с первого раза, сэкономит вам средства, которые лучше вложить в деятельность компании и  в ее рекламу. Если же фирма строительная, то немало средств понадобится для вступления в СРО, ведь после отмены строительных лицензий допуск СРО необходим всем строителям для осуществления своей деятельности.
В заключении хотелось бы отметить, что ни в коем случае не стоит забывать, что право выбора у вас есть, и только вам решать хотите вы сами бегать и тратить время в  длинных очередях или за вас это сделают профессиональные юристы.
Автор статьи ООО U-Nika
Регион Пермь
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.06.2012 (09:58)
Просмотров: 243
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "U-Nika" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram