Новые «дизайнерские окна» предлагает Оконный континент

Окно не обязано быть простым и традиционным. Оно может стать составной частью интерьера квартиры, гармонировать по цвету и стилю с общим дизайном помещения (мебелью, техникой и т.п.). Компания «Оконный континент» разработала множество ярких дизайнерских решений для окон, способных удовлетворить самые взыскательные вкусы. Вот лишь несколько примеров.

Различная конфигурация окна помогает «играть» со стилем, придумывая все новые и новые варианты дизайна окна. Поэтому дизайнеры предлагают выстроить новую геометрию окна, меняя высоту профилей, отделяя фрамугу с помощью дополнительных элементов. В итоге создается интересное стилистическое решение для обычной оконной конструкции. По желанию клиента она будет нести в себе строгие холодные черты хайтека и минимализма или теплые этнические «нотки» классического английского или японского стиля. Такое окно кардинально преображает «лицо» квартиры или офиса.

Есть другой способ сделать окно значимым элементом интерьера. Его можно превратить в сказочный витраж! Точнее, в его современную высокотехнологичную версию. Рисунок и его цвет зависят исключительно от фантазии заказчика. Это может быть оригинальный геометрический или растительный орнамент, готические арки, различные фигуры. Последнее особенно понравится детям – им на радость можно пустить по стеклу стайку радужных рыбок или устроить настоящий звездопад. Через такие сказочные цветные витражи солнце будет рассыпаться яркими зайчиками по комнате и поменяет атмосферу в самом доме!

Технология нанесения рисунка позволяет не только воплотить любое дизайнерское решение в жизнь, но и сохранить практичность окна. Ведь рисунок полностью находится внутри стеклопакета, не мешает мыть окна и не подвергается механическим повреждениям. Клиент может выбрать готовый вариант дизайна окна из каталога компании «Оконный континент», а может предоставить свой дизайн-проект, по которому будет создано окно. В конечном итоге, у клиента появляется уникальная возможность получить окно, которое может стать центральной частью помещения и задавать общий стиль. Такое окно уже не надо прятать за жалюзи или шторами.

Еще один несомненный плюс «дизайнерских» окон – относительно невысокая цена. По сравнению с классическими витражами, стоимость новых стилистических решений необычайно мала. Превратить обычное окно в произведение искусства теперь стало значительно проще и дешевле.
Автор статьи ООО Оконный континент
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.07.2012 (00:10)
Просмотров: 113
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Оконный континент" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"