Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Спрос на мультизональные системы GREE вырос в 1,5 раза

Продажи мультизональных систем GMV, разработанных компанией GREE, крупнейшим мировым производителем оборудования для кондиционирования воздуха, за первое полугодие 2012 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,5 раза.
«Мультизональные системы GREE в России пользуются большим спросом. Одна из причин – большой ассортимент оборудования: для любого здания можно подобрать подходящую систему GMV, будь то многоэтажный современный офис, отель, ресторан, комфортабельный коттедж или крупный торговый центр», – рассказывает генеральный директор компании «Евроклимат-Регион» Владимир Мурашко.
Мультизональная система кондиционирования GREE GMV удобна тем, что собирается из отдельных модулей. При этом допускаются самые широкие комбинации различных типов внутренних блоков: настенные, кассетные, канальные и напольно-потолочные. «Максимальная холодопроизводительность системы GMV, состоящей из 4-х наружных блоков может достигать 180 кВт. К такой системе можно подключить до 64-х внутренних блоков! Внутренние блоки представлены 73-мя моделями и 6-ю различными типами. Существенно увеличена и допустимая длина межблочных трубопроводов, подсоединяемых к системе GMV. Это предоставляет дополнительные возможности при монтаже», – продолжает Владимир Мурашко.
Ещё одним достоинством GMV является низкий уровень шума. Благодаря специально спрофилированным лопастям вентиляторов наружных блоков и компрессору нового поколения, значительно снижен шум при работе наружных блоков. А во всех внутренних блоках предусмотрен малошумный ночной режим.
Трехтрубные мультизональные системы GREE с утилизацией тепла имеют самый высокий показатель энергетической эффективности EER=4,6. Это примерно в полтора раза больше, чем у сплит-систем класса «А». Экономичность систем обеспечивается DC-инверторными компрессорами с плавной регулировкой производительности.
GREE GMV позволяет задавать температурные параметры индивидуально для каждого помещения. Система обеспечивает поддержание заданной температуры воздуха с точностью ±0,5°С.
В GMV применяется высокоэффективный хладагент R410A. Он безопасен для озонового слоя и отличается высокой энергетической эффективностью.
Мультизональные системы GREE GMV работают на многих известных объектах в России и за рубежом. Так например, системы GMV HR-II установлена в знаменитой сочинской гостинице «Жемчужина». Эти системы не только создают комфортный климат для постояльцев отеля, но и на 40% снижают энергопотребление при эксплуатации.


Е-mail: news@gree-air.ru
www.euroclimat.ru
www.gree-air.ru
Автор статьи ООО Евроклимат
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.08.2012 (00:49)
Просмотров: 118
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Евроклимат" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram