Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Симфония» из мордовского цемента

ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», поставила цемент для завершения строительства жилого комплекса «Симфония» в Ставрополе, на объекте приступили к обустройству территории. Мордовский цемент используется для производства тротуарной плитки. В 2011 г. ГК «Донтехком» поставляла цемент для строительства данного комплекса.

- У ГК «Донтехком» давняя история сотрудничества с предприятиями Ставропольского края, - говорит Ирина Государская, генеральный директор группы компаний, - в прошлом году мы поставляли мордовский цемент для строительства трех жилых комплексов в Ставрополе, в том числе и для «Симфонии». Цемент использовался для производства бетона. В этом году поставки продолжились уже для обеспечения завершающих этапов строительства, обустройства территории.

Жилой комплекс «Симфония» расположен в центре Ставрополя, в районе с развитой инфраструктурой. Проект реализован по технологии монолитно-каркасного строительства. Общая площадь – около 4 тыс. кв. м. В августе этого года рядом с комплексом было завершено строительство подземного паркинга, сдача объекта в эксплуатацию намечена на ближайший месяц.  

Автор статьи ООО Донтехком
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.10.2012 (13:56)
Просмотров: 194
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Донтехком" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram