полная комплектация объектов строительными материалами


 

    ООО«ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ» предлагает Руководителям строительных компаний, для которых важно снижение себестоимости строящихся объектов и сдача объекта в запланированный срок, решить две наиболее важных проблемы: закупку всех обходимых материалов и их транспортировку до места проведения работ.
     Первое направление деятельности компании-полная комплектация объектов строительными материалами. Для Клиента это очень просто реализуется на практике,Вам нужно все лишь дать нам заявку, любыми удобными для Вас способами (факс, письмо, электронное письмо или звонок в офис) с перечнем необходимых строительных материалов и комплектующих. Самое главное, что Вы можете в заказе указать все от гвоздя до кровли и отразить любые Ваши пожелания. Специалисты в кратчайшие сроки (в течении дня) подготовят коммерческое предложение с итоговой суммой и свяжутся с Вами. УКАЗАННАЯ ЦЕНА ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!
     Благодаря прямым договорам с производителями, а также имея свою собственную складскую базу мы можем предложить Клиенту ряд выгодных условий:
   - экономию времени и денежных средств
   - возможность комплексного выполнения заявки в кратчайшие сроки
   - бесперебойная и своевременная доставка
   - продажу оптом и в розницу
   - наличный и безналичный расчет
   - гибкую ценовую политику  и возможность находить компромиссы с Вами.
    Но мало приобрести материалы и комплектующие, их еще нужно доставить. Грузовые автомобильные перевозки по всей территории Дальнего Востока, включая удаленные и труднодоступные маленькие поселки,-второй из основных видов деятельности компании. Если Вы заказываете у нас материалы для ремонта и строительства, то на их транспортировку будет действовать скидка. Поэтому в итоге доставка обойдется на 20% дешевле. В минимальные сроки груз будет доставлен в любую точку Дальнего Востока.
    Обращайтесь к специалистам. Строительство и ремонт с нашей помощью станут для Вас еще более интересным, творческим процессом и позволят сократить затраты до 20%!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по адресу:

OOO « Центр Снабжения»
г. Хабаровск,ул. Синельникова, 20   офис 211
тел.: 8(4212)30-10-58, 93-08-83
e-mail: csnab@list.ru

Автор статьи ООО Центр Снабжения
Регион Хабаровск
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.10.2012 (09:54)
Просмотров: 109
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"