Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЗАО Лимин будет участвовать в Международной выставке строительных машин в Алжире 2012(SITP 2012)

Международная выставка строительных машин является важнейшей выставкой в регионе архитектурной инженерии в Алжире, также Северной Африки. Данная выставка проводится раз в год. В течение многих лет выставки считались одним из самых эффективных инструментов успешного ведения бизнеса. И в этом году с 21-25 ноябля она устроит в Алжирской столице-Алжир. В последние годы, качественные-дешевые китайские экспоненты на выставке получило широкую поддержку в Алжире и соседних странах.
В качестве лидерского предприятия в отраслях горнодобывающего дробления и  промышленного измельчения, наша компания ЗАО《Лимин》 продала только в алжирской области колесную мобильную дробилку уже более 20 комплектов. Наша компания производит мобильные дробильные установки, различные типы дробилки и мельницы, которые уже широко вошли в международный рынок. В этом выставке, ЗАО《Лимин》принёс Щёковую дробилку европейского типа PEW, Роторную дробилку европейского типа PFW, Гидравлическую конусную дробилку по серии HPC,  Вертикальную мельницу LM, Трапециодальную мельницу европейского типа MTW, Мельницу для тонкого помола HGM и другие нового типа оборудования. Отличное соотношение цены и качества, так и полный спектр услуг, оборудования нашей компании завоевали хорошую репутацию.  общаться с новыми и старыми клиентами.
ЗАО《Лимин》с искренностью приветутвует Вашего визита!

http://www.drobilkalm.ru/
Автор статьи ЗАО Лимин
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.11.2012 (06:54)
Просмотров: 43
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ЗАО "Лимин" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram