Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Строительство домов недорого - это наша работа!

Строительство домов недорого - это наша работа!

Компания «Строй-Грай» работает с сегменте строительства недорогих домов из различных строительных материалов с 1989 г. Деревянные дома пользуются большой популярностью: эти объекты строительства необычайно сочетаются с окружающей средой, особенно за городом, в лесном массиве. Кроме того, использование дерева вместо камня позволяет осуществлять строительство домов не дорого, что тоже является их неоспоримым преимуществом.

Основными направлениями строительной фирмы «Строй-Грай» являются:
строительство каркасно-щитовых домов;
строительство домов под ключ недорого;
строительство коттеджных каркасных домов;
строительство домов из бруса недорого;
строительство недорогих деревянных домов;
строительство бань из профилированного бруса;
строительство каркасных бань;
заборы.

Таким образом, строительная компания «Строй-Грай» профессионально возводит дома из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, каркасные, а так же дома из пеноблоков и кирпича. Кроме домов из дерева, и всех перечисленных материалов строительства, компания осуществляет комплекс монтажных и отделочных работ, что позволяет Вам полностью поручить строительство вашего дома нам, особенно в тех случаях, когда необходимо осуществить строительство домов недорого.

Строительство недорогих домов – это очень сложный, многогранный процесс, которые наша компания осуществляет качественно и в срок. Проектирование и новые компьютерные технологии позволяют Вам увидеть проект вашего будущего дома еще до начала строительства – в 3D проекции. Это позволяет учесть все пожелания и реализовать при строительстве все возможности. Кроме того, наша компания «Строй-Грай» выполнит работы по строительству таких объектов как бани, сауны, а так же объекты для сезонного пользования: бытовки, беседки.

«Строй-Грай» – строительство домов недорого и не в ущерб качеству!

Цены на строительство объектов Вас приятно удивят. Мы выполняем строительство домов недорого, и не в ущерб качеству. Все выполненные нами объекты строго соблюдают все стандарты безопасности и качества. Высокопрофессиональные инженеры нашей компании ведут проект в соответствии с техническими требованиями и нормами строительства.

Строительство недорогих деревянных, дачных домов и домов из бруса – это не миф, а реальность!

Мы не переплачиваем подрядчикам, а работаем напрямую с Заказчиком. Благодаря такой работе, наша строительная компания получила множество положительных отзывов от наших Заказчиков. Качественно построенный деревянный дом – это залог долголетнего пользования без ежегодных ремонтных работ.

Компания «Строй-Грай» работает в области возведения деревянных домов уже достаточно долгое время. За многие годы профессиональной работы наших инженеров-строителей было выполнено уже более нескольких сотен проектов по строительству домов из дерева.
Автор статьи ООО Строй-Грай
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.02.2013 (10:25)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram