Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Setl City ввела в эксплуатацию ЖК «Космос» у Парка Победы

Компания Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Космос» в Московском районе Петербурга. Служба клиентского сервиса компании приступила к приемке квартир от генерального подрядчика. В ближайшее время начнется процедура выдачи ключей дольщикам.
ЖК «Космос» располагается в обжитом районе вблизи Парка Победы, на проспекте Юрия Гагарина. Разновысотный комплекс состоит из трех отдельно стоящих башен в 18, 20 и 22 этажа, объединенных единым стилобатом. Из окон верхних этажей открываются панорамные виды на город и Парк Победы. Входная группа с зоной приема, лифтовые холлы и лестничные площадки оформлены по авторскому дизайн-проекту.
Комплекс включает жилье различных планировок, от студий до пятикомнатных, в том числе квартиры с террасами. Порядка 90% квартир уже реализовано.
Для удобства жителей в «Космосе» предусмотрен подземный двухуровневый паркинг на 324 машиноместа, осуществлено комплексное благоустройство территории, организованы детские игровые площадки и зоны отдыха для взрослых.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.03.2013 (20:46)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram