Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Преимущества теплоизоляционного материала из вспененного каучука K-FLEX -180+200 гр.

Преимущества K-FLEX

  Благодаря своей гибкости, теплоизоляция K-FLEX легко монтируется на любые сложные поверхности, труднодоступные места, запорную арматуру, фитинги.

 Не требуется дополнительных покрытий в помещении, а также хомутов и лишних элементов крепления.

 ООО «Магистральные Трубопроводные Системы», L’ISOLANTE K-FLEX, Pittsburgh Coming Corporation.

  Благодаря составу на основе бутадиен-нитрилакрилового каучука, теплоизоляция K-FLEX обладает сроком эксплуатации 20 лет, что подтверждено испытаниями ООО «Магистральные Трубопроводные Системы».
   Материалы K-FLEX возможно применять для повторного монтажа, а также проводить ремонт без уничтожения теплоизоляционного покрытия.
 
  Материалы K-FLEX полностью изолирует всю тепловую систему, создавая герметичность, что позволяет   предотвратить все потери энергии, включая потери со сложных поверхностей и арматуры.

   Минимальное изменение теплопроводности с изменением температуры (ФОРМУЛА)

   Благодаря своей упругой пористой структуре, материалы K-FLEX не имеют коэффициента монтажного уплотнения (КМУ) и при монтаже берется именно расчетная толщина изоляции без учета коэффициентов и погрешностей при уплотнении (КМУ = 1).

   Стойкость к влаге позволяет теплоизоляционным материалам K-FLEX использоваться в любых условиях. Поскольку K-FLEX не вступает в реакцию с водой, не образуется кислотная среда и, как следствие, не происходит коррозии труб под материалом.

 

    Нормы трудозатрат:  3, 52 чел/час за 10 п.м.
Стоимость теплоизоляционной конструкции складывается из стоимости материала, необходимого для решения поставленной задачи и стоимости выполнения работ по изоляции объекта.
 
  Средняя стоимость теплоизоляционных работ для теплотрассы.
 Несмотря на относительно высокую стоимость материалов, общая цена за изоляционную систему, ее установку и эксплуатацию получается значительно ниже, чем у компаний-конкурентов. Ведь изоляция
K-FLEX не требует дополнительных аксессуаров и проста в установке, что способствует экономии времени и средств заказчика.

Все статьи
Автор статьи ООО РосМТС (Магистральные Трубопроводные Системы)
Регион Ярославль
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2010 (08:28)
Просмотров: 1673
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "РосМТС (Магистральные Трубопроводные Системы)" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram