Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Мечта каждой хозяйки

Компания Pro-grani представляет столешницы из искуственного камня известных марок. Это экологически чистый материал, не выделяющих никаких вредных веществ. Благодаря входящим в состав натуральным компонентам, искуственный камень обладает повышенной прочностью и прослужит не меньше 25 лет.
«Каждой хозяйке хочется иметь кухню, которая не изменит своего внешнего вида много лет, - комментирует Григорий Силифанов, технический директор  Pro-grani. - Искуственный камень в данном случае идеальное решение. Материал устойчив к воздействию влаги и не выгорает на солнце. Благодаря своему составу такой камень (в отличие от натурального) не впитывает пятна и запахи, а значит хозяйкам не придется прилагать больших усилий при мытье кухни».
Материал отлично переносят термические перегрузки и большие перепады температуры. А значит не придется переживать, если на столешницу случайно поставили горячую кастрюлю. Но даже если произойдет так, что столешница все-таки повредится, на выручку прийдет еще одного свойство искуственного камня – возможность быстрого и легкого ремонта. Царапины, сколы и другие механические повреждения можно восстановить, не оставив никаких следов ремонта.
«Технология изготовления изделий из искусственного камня, и в частности столешниц из искусственного камня, позволяет создавать любые предметы интерьера без стыков и швов, поэтому данный материал любят использовать дизайнеры в своих работах, - продолжает Григорий Силифанов. - Однако сейчас каждый может почувствовать себя дизайнером – можно просто заказать замерщиков на дом. После чего каждый сам может определить цвет, форму и толщины своей столешницы».

Справка о компании Pro-grani  
Основным направлением деятельности Pro-grani является производство и реализация изделий из искусственного камня. Искусственный камень экологически чистый материал и не выделяет никаких вредных веществ, которые могут нанести вред здоровью человека и природе. Благодаря превосходному сочетанию своих функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и офисных интерьеров. Сочетая красоту и функциональность, искусственный камень обладает целым рядом преимуществ, включая бесшовное соединение, позволяющее добиться монолитной поверхности.
Сфера применения искусственного камня чрезвычайно широка. Он акцентирует красоту и стиль кухни и ванной, делает офис более представительным и престижным, а дом более уютным, является самым практичным и долговечным материалом для ресторанов, банков, кинотеатров и развлекательных центров, магазинов, транспорта. Его можно увидеть в виде банковских стоек, кухонных и барных столешниц, прилавков, мебели и ее элементов, деталей интерьера, столешниц с раковинами для ванных комнат, подоконников, декоративных изделий.
Pro-grani предлагаеn изделия из искусственного  по достаточно привлекательной цене. Она обусловлена тем, что мы не осуществляем перезаказ изделия, накручивая на них дополнительную стоимость, а производим их сами. Не имея арендных и выставочных площадей, мы формируем доступную стоимость на наши изделия. Вы платите только за те компоненты, которые будут использованы для производства Вашего заказа.  К тому же, мы предлагаем индивидуальную работу с каждым клиентом. Наши специалисты приедут к Вам с каталогами изделий и образцами материалов, осуществят необходимые замеры и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.
http://pro-grani.ru/
8 (495) 649-22-96  
+7-968-358-22-52
Автор статьи Pro-grani
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.04.2013 (23:07)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Pro-grani" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram