Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Uponor улучшает логистическую систему

С целью расширения ассортимента, улучшения качества обслуживания клиентов и сокращения срока доставки заказов, Uponor переезжает на новый склад категории В+, расположенный по адресу  Московская область, г. Щелково ул. Хотовская, д.47. Площадь нового крытого склада с тремя доковыми и одними въездными воротами высотой 9 м и нагрузкой 5 т/м2 составляет 2374,56 м2, открытая площадка – 2500 м2. Организация пространства склада позволяет хранить продукцию на стеллажах до 7 уровней.

Современный складской комплекс отличается удобным расположением - недалеко от железнодорожной станции «Щелково» Ярославской ж/д. Подъезд на автомобиле осуществляется по Щелковскому шоссе.

Переезд в новые складские помещения является необходимым этапом развития компании не только на российском рынке, но и в странах СНГ, что в частности связано с постоянным увеличением поставок продукции Uponor клиентам . В настоящее время решения Uponor уже внедрены при строительстве и реконструкции таких масштабных объектов, как комплекс «Город столиц», входящий в состав Moscow City, здание «Гиперкуб» в инновационном центре «Сколково», аэропорт «Домодедово», бизнес-центр «SkyLight» в Москве, мечеть Кул-Шариф в Казани, Корпоративный Университет Сбербанка России, памятник «Рабочий и колхозница» и другие.

Генеральный директор ЗАО «Упонор Рус» Дмитрий Вирченко прокомментировал развитие логистической структуры компании: «Новый складской комплекс полностью удовлетворяет потребностям нашей компании, которая увеличивает свое присутствие на строительном рынке не только России, но и Белоруссии и Казахстана. Мы надеемся, что благодаря расширению складских помещений мы сможем обеспечить еще более высокое качество обслуживания наших клиентов и партнеров».
Автор статьи ЗАО Uponor
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.04.2013 (11:48)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ЗАО "Uponor" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram