У нас появился принципиально новый материал - переводная фреска «Деликато»!

У нас появился принципиально новый материал - переводная фреска «Деликато»!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью. У нас появился принципиально новый материал - переводная фреска «Деликато», позволяющая переносить Ваши изображения на любую поверхность.

В основе технологии изготовления фрески лежит использование акриловой пленки,
которая подходит для монтажа на различные поверхности: декоративную штукатурку, обои, окрашенную поверхность, дерево и, даже, стекло. В процессе монтажа исходная текстура фрески – переводное полотно остается без изменений благодаря эластичности материала. Стены с неровными краями, покрытые штукатуркой или цементом, поврежденные многочисленными царапинами больше не станут для Вас проблемой! Фреска «Деликато» так же обладает влагостойкостью и может быть использована в помещениях с повышенной влажностью.

Переводная фреска «Деликато» подходит для декорирования не только рельефных, но и барельефных поверхностей. Она деликатно повторяет все особенности рельефа, его мелкие и сложные детали. Усовершенствованная технология производства фрески позволяет абсолютно незаметно стыковать между собой сразу несколько полотен, избегая швов и стыков, заметных глазу, что позволяет создавать изображения неограниченных размеров.

Принципиальным отличием фрески «Деликато» от классических фресок является её практичность в применении: Вам не придется тратить время на выравнивание стен, т.к. рисунок можно нанести практически на любую поверхность и это касается не только стен, но и потолка, а также поверхностей неправильной формы.

Мы предлагаем огромный выбор изображений для создания Вашей единственной и уникальной в своем роде переводной фрески «Деликато». Вы можете выбрать изображения из нашего каталога или предоставить свое собственное. http://ortoprint.ru/catalog/freski/theme/
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.10.2013 (11:02)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"