Интерьер в стиле рококо с новинками от Ортограф!

Представляем Вашему вниманию подборку картин известного французского художника Франсуа Буше. Данные изображения отлично подойдут для создания интерьера с элементами стиля рококо!

http://ortoprint.ru/catalog/tag/Франсуа%20Буше/

Франсуа Буше – французский живописец, гравер, декоратор, «первый живописец короля», а так же один из самых ярких мастеров стиля рококо, законодатель всех видов искусства Франции начала 18 века.

Стиль рококо (с фр. «ракушка») возник в первой половине 18 века во Франции. Для данного стиля характерны легкость и изысканность, а так же тяготение к изогнутым и причудливым линиям.

В современном дизайне интерьера стиль рококо может быть подчеркнут с помощью светлых, пастельных тонов, изящной резной лепнины, а так же большого количества позолоченных и посеребренных элементов.

Для декорирования интерьера мы рекомендуем  использовать инновационный материал  – переводную фреску «Деликато», которая превосходно подчеркнет живописность картины Франсуа Буше!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.10.2013 (11:04)
Просмотров: 33
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"