«ОКНА КОМФОРТА»: СОВЕТЫ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ

Компания «Окна комфорта» принимала необычных гостей - корреспондентов телепередачи «Чистая работа». Она выходит на канале РенТВ и посвящена ремонту и дизайну квартир.
Руководство компании устроило журналистам экскурсию по производству, а специалисты  на линии дали несколько хороших советов по выбору окон. Часть этих ценных рекомендаций впоследствии попала в очередной выпуск передачи.

При выборе окна необходимо руководствоваться несколькими вещами. Одна из основных характеристик оконной конструкции – энергоэффективность, то есть способность удерживать максимум тепла внутри помещения. Для России, с ее суровыми зимами, это качество является чуть ли не определяющим. Кроме того, потребитель в праве требовать хорошей шумоизоляции. Качество выполнения этих функций зависит от профиля, который используется при изготовлении оконной конструкции. В «Окнах Комфорта» на производстве используют профиль от фирмы ВЕКА.

В лидеры продаж в разгар сезона вышли окна серии «ПРЕСТИЖ» изготовленные из новой линейки профилей Века - Софтлайн 82. Неоспоримые преимущества такого окна- замкнутое армирование рамы, 7 воздушных камер в сечении профиля и мультифункциональный стеклопакет.  

Подобные решения на отечественном рынке больше никем не используются. Не даром окна ПРЕСТИЖ считаются флагманом товарной линейки «Окон Комфорта».

В «Окнах Комфорта» на производстве существует свой ОТК. Его сотрудники тщательно проверяют продукцию на предмет соответствия заданным характеристикам и фиксируют результаты осмотра в специальном паспорте качества. Его выдают каждому окну. Так что за качество окон потребитель может быть спокоен.
Автор статьи ООО Окна Комфорта
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.11.2013 (10:34)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Окна Комфорта" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"