Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ипотека на таунхаус: еще быстрее, еще проще

Застройщик таунхаусов «Сабидом» расширяет границы сотрудничества с банками. Ведутся переговоры с несколькими ведущим банковскими организациями, входящими в ТОП-10, на предмет аккредитации  объектов малоэтажного строительства и разработки программы сотрудничества.

После окончания переговоров и оформления необходимой документации у клиентов компании «Сабидом» появятся дополнительные возможности приобрести таунхаус в кредит еще на этапе строительства по минимальному пакету документов и при наличии даже минимальной суммы денег. Задача компании – найти партнеров в банковском секторе, которые смогут удовлетворить любые потребности клиентов.
 
- Насколько будут популярны ипотечные программы кредитования при приобретении строящихся таунхаусов – зависит от разработки конкретных предложений, наличия специальных условий, - комментирует Сергей Калужин, руководитель проекта компании «Сабидом». – Мы будем стремиться к тому, чтобы программы сотрудничества учитывали пожелания наших клиентов и были максимально лояльными.
Если говорить в среднем по рынку, то по ипотеке продается около 40 процентов новостроек. В связи с популярностью проведения застройщиками совместных с банками акций по снижению процентных ставок, по уменьшению первоначального взноса, растет и количество выданных ипотечных кредитов. По прогнозам АИЖК, в текущем году ипотечный рынок должен вырасти на 10-15 процентов, это меньше, чем в прошлом году, но все равно количество выданных кредитов на покупку жилья растет. Средние ставки по ипотечным кредитам находятся в районе 12,5-13 процентов.
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.11.2013 (12:26)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram