Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Опалубочные решения «Гамма Инжиниринг» при реконструкции Волгоградского проспекта

Компания «Гамма Инжиниринг» (http://www.opalubka-gamma.ru/) по заказу ООО «ТрансКапСтрой», спроектировала  сложные опалубочные формы капителей и мостовых опор, для комплекса эстакад клеверного типа  при реконструкции транспортной развязки   на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом». Совместные работы начались в 2013 г.

Проектировщики и инженеры компании «Гамма инжиниринг» создали опалубочные решения на базе стандартных опалубочных систем серии Гамма, которые совмещались со сложными опалубочными формами разработанными также проектной группой ООО «Гамма Инжиниринг». Кроме того специалистами компании были спроектированы и специальные конструктивные решения для отбортовки проезжей части эстакады.

Целью реконструкции Волгоградского проспекта является не только снижение транспортной загруженности на этом участке магистрали, но и организация комфортных условий для движения общественного транспорта. Для этих целей расширяется не только участок Волгоградского направления до 8 полос, но и были сконструированы боковые проезды вдоль проспекта, а также будут построены 11 заездных карманов для остановок общественного транспорта.

«Стоит отметить, что наша команда не только успешно реализовала поставленную задачу, но и разработала универсальную форму опалубки, которую представители заказчика смогут использовать и на других объектах в дальнейшем», - сказал Генеральный директор ООО «Гамма Инжиниринг» Рыжов Виталий Владимирович.

О компании «ГАММА Инжиниринг»

«ГАММА ИНЖИНИРИНГ— это инжиниринговая компания с большим опытом разработки опалубочных решений для объектов гражданского и специального строительства, включая мосты, эстакады, тоннели и другие объекты дорожной инфраструктуры, объекты атомной и гидроэнергетики, тяжелой промышленности, спортивные сооружения и пр. Проектировщики и конструкторы «ГАММА ИНЖИНИРИНГ» производят свои опалубочные решения на высокотехнологичном оборудовании завода «ГАММА» находящимся в 15 км, от МКАД на Юго-Востоке от Столицы.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.12.2013 (00:31)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Мосты, причалы, плотины, дамбы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram