Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Аукцион «Искусство и спорт»

7 декабря состоялся аукцион «Искусство и спорт», при непосредственном участии компании «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ» и журнала Premium. Аукцион был организован Домом «Аукционные сезоны Петербурга» и Гольф-клубом «Дюны», при поддержке  Хоккейного Клуба СКА,  отеля «Кемпински Мойка 22» и компании  ArtExplorer Group.

Вниманию участников торгов была представлена интересное собрание различных лотов, из частных коллекций России и Европы, которое включало в себя предметы с автографами, наградные кубки и личные вещи знаменитых игроков в гольф, хоккей, конное поло, а также автогонщиков и яхтсменов. На торги также были выставлены картины художников, написанные специально для данного аукциона.

Местом проведения аукциона был выбран пятизвездочный отель “Кемпински Мойка 22”, расположенный в культурно-историческом центре города: на набережной реки Мойки, рядом с Эрмитажем и дворцовой площадью.

Вырученные средства от продажи данных лотов поступили в благотворительный фонд «Солнце» где они будут потрачены, на поддержку детского спорта.
Автор статьи Новый Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.12.2013 (14:00)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Новый Петербург" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram