Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Какие плюсы Магеллана находят отражение в отзывах жильцов

К вопросу покупки жилья нужно подходить очень обдуманно. Сегодня купить квартиру в Казани не проблема, но в то же время во множестве предложений легко запутаться.

Самым выгодным и оптимальным  решением будет покупка квартиры в жилом комплексе, в котором предусмотрены все самые необходимые удобства, а цена при этом остается на доступном уровне.

В последнее время нередко можно услышать хорошие отзывы о ЖК «Магеллан», который находится на улице Чистопольской.

Жизнь в этом  жилом комплексе существенно отличается от жизни в домах советской постройки.

При возведении жилого комплекса застройщики тщательно продумали инфраструктуру этого места. Непосредственно на территории ЖК «Магеллан» находится аптека, медицинский центр, продуктовый магазин, ресторан и детский сад. В 5 минутах ходьбы размещены банки, торговые комплексы, аквапарк, пляж, гипермаркеты, фитнес-центры и т.д.

Стоимость квартир в «Магеллане» не намного выше, чем на вторичном рынке. Но плюсов у этого жилья несравненно больше - все квартиры довольно просторные и подлежат перепланировке. Кроме того, потрясающая панорама из окон комплекса является его несомненным преимуществом.

Все квартиры можно приобрести в кредит под низкий процент. Таким образом, данная серьезная покупка может не откладываться на десятки лет…

Квартиры в Казани – выгодный вариант для граждан, которые желают перепродать жилье в будущем. Аналитики с точностью уверяют, что цена трехкомнатной квартиры в этом мегаполисе будет расти из года в год. Поэтому вы точно ничего не теряете,  а только выигрываете.

Еще один аргумент чтобы обратить внимание на  квартиры в ЖК «Магеллан» - это соседи. Все жители пяти домов комплекса – интеллигентные  люди примерно одного статуса. Поэтому  вам точно не придется страдать  от пьяных выходок неблагополучных соседей,  да и прочих недоразумений возникать не должно.

ЖК «Магеллан» - это жизнь в новом формате, по новым стандартам.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.02.2014 (04:01)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram