Каркасный дом: выгодное строительство!

Сегодня самым популярным видом строительства во всем мире является каркасная технология, благодаря своим бесспорным преимуществам: разумная цена и короткие сроки возведения.

Основа каркасного дома – это деревянный каркас и стены, обшитые различными отделочными материалами. Для утепления дома лучшим вариантом будет минеральная вата или утеплитель из каменных пород, что позволит жить в таком доме круглый год, даже в самые сильные морозы. Обязательно в каркасном строительстве используется технология «вентилируемого» фасада, которая препятствует образованию грибков и плесени, за счет того, что воздух свободно циркулирует между фасадом и утеплителем. Такая система обеспечивает отличный микроклимат и долговечность конструкции.  

Фундамент для каркасного дома применяется ленточный или свайно-винтовой. Каркасные сооружения не дают усадки, поэтому вы сразу можете приступать к отделке дома. К тому же здесь нет никаких ограничений: фасадная штукатурка, имитация бруса, сайдинг или натуральный камень – это решать вам! Все инженерные коммуникации, начиная от водопровода до вентиляции, аккуратно прокладываются в стенах дома.

Несмотря на то, что каркасное строительство является достаточно простой технологией, если у вас нет опыта в этом деле, то лучше довериться профессионалам. Многие в попытке сэкономить, не имея навыков, начинают самостоятельно строить дом, в итоге все равно обращаются к специалистам – только теперь их затраты увеличиваются в разы.

Основным направлением компании «Загородное счастье» является строительство каркасных домов, а также домов из бруса, бревна и блоков. В нашем каталоге готовых проектов вы найдете более 100 вариантов. Основное наше преимущество – это строительство без предоплаты! Отзывы о компании «Загородное счастье» говорят о том, что наша команда из архитекторов, проектировщиков, инженеров и строителей работает на совесть!
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2014 (13:16)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"