Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дачные каркасные дома эконом класса

Вы планируете построить недорогой каркасный дом? Тогда Вам необходимо для начала определиться, будете ли Вы там проживать круглый год или только в теплое время года. Построить дешевый дом для постоянного проживания будет достаточно проблематично, а вот для сезонного вполне.

Существенную долю средств Вы можете сэкономить на комплектации будущего дома. Экономия происходит за счет фундамента, утепления дома, отделки, инженерных систем и прочих мелочей.

К примеру, к чему Вам 3-х слойное утепление дома, которое предназначено сохранять комфортную температуру до -40 С, если на улице итак тепло? Отметим, что при меньшем утеплении можно без проблем провести выходные и зимой, если у Вас есть в арсенале хороший обогреватель.

Также нет смысла тратить деньги на установку дорогих котлов и устройство системы отопления, если Вы не будете проживать зимой на даче.

Еще обратите внимание на выбор фундамента. Мощный монолитный железобетонный ленточный фундамент – дорогой, поэтому если у Вас небольшой дачный дом и на участке хороший грунт, то столбчатый и свайный фундамент – будет отличным экономным решением.

Только не думайте, что Вы сможете сэкономить на всем подряд. Здесь необходимо мнение специалиста, который подскажет Вам в индивидуальном порядке, как выгодно в Вашем конкретном случае построить дом.

В компании «Загородное счастье» работают высококвалифицированные специалисты, которые внимательно выслушают Вас, соберут максимум информации по участку застройки и на основе полученной информации предложат Вам одновременно несколько вариантов комплектации дома от самых экономичных до элитных.

Читайте отзывы о компании «Загородное счастье».
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.04.2014 (13:12)
Просмотров: 38
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram