Дачные каркасные дома эконом класса

Вы планируете построить недорогой каркасный дом? Тогда Вам необходимо для начала определиться, будете ли Вы там проживать круглый год или только в теплое время года. Построить дешевый дом для постоянного проживания будет достаточно проблематично, а вот для сезонного вполне.

Существенную долю средств Вы можете сэкономить на комплектации будущего дома. Экономия происходит за счет фундамента, утепления дома, отделки, инженерных систем и прочих мелочей.

К примеру, к чему Вам 3-х слойное утепление дома, которое предназначено сохранять комфортную температуру до -40 С, если на улице итак тепло? Отметим, что при меньшем утеплении можно без проблем провести выходные и зимой, если у Вас есть в арсенале хороший обогреватель.

Также нет смысла тратить деньги на установку дорогих котлов и устройство системы отопления, если Вы не будете проживать зимой на даче.

Еще обратите внимание на выбор фундамента. Мощный монолитный железобетонный ленточный фундамент – дорогой, поэтому если у Вас небольшой дачный дом и на участке хороший грунт, то столбчатый и свайный фундамент – будет отличным экономным решением.

Только не думайте, что Вы сможете сэкономить на всем подряд. Здесь необходимо мнение специалиста, который подскажет Вам в индивидуальном порядке, как выгодно в Вашем конкретном случае построить дом.

В компании «Загородное счастье» работают высококвалифицированные специалисты, которые внимательно выслушают Вас, соберут максимум информации по участку застройки и на основе полученной информации предложат Вам одновременно несколько вариантов комплектации дома от самых экономичных до элитных.

Читайте отзывы о компании «Загородное счастье».
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.04.2014 (13:12)
Просмотров: 38
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"