Компания «Селена Восток» объявила новых победителей акции «Вступай в клуб TYTAN

С июля 2013 года компания «Селена Восток», производитель и дистрибьютор строительной химии, запустила акцию в поддержку бренда TYTAN Professional. По ее итогам были определены 3 финалиста, которые получили свой приз – поездку в Европу. Одними из победителей стали Сергей Хромов и Кустов Георгий. Совсем недавно они вернулись из своего путешествия в старинные замки в Чехии и Германии. Такие маршруты были  выбраны не случайно, ведь аналоги крепостей Карлштейн и Вартбург участники проекта ранее возвели в режиме online, следуя условиям проекта.

В акции «Вступай в клуб TYTAN! Построй свою крепость!» были задействованы зимняя и летняя пена TYTAN Professional 65 объемом 750 мл. Выбор в сторону именно этих продуктов Selena обусловлен тем, что они отлично подходят как для профессионалов, так и для обычных пользователей. Как показывает опыт победителей акции, при ремонтных работах TYTAN Professional 65 сохраняет свои технические характеристики и высокое качество независимо от температурных условий, что особенно важно в условиях российского климата.

Постоянным пользователем продуктов «Селена Восток» и одним из победителей on-line проекта компании стал Сергей Хромов, профессионал в сфере монтажных работ.

Сергей Хромов: «Я использую пену TYTAN более двух лет в профессиональных целях. Так как я работаю монтажником, мне необходимо выявить для себя перечень средств, в которыx я могу быть уверен в любой  ситуации. Должен сказать, что оба варианта – для зимы и для лета - TYTAN Professional 65 удобны и экономичны. Пена выходит из баллона без остатка, сохраняет свои высококачественные свойства и в зимний, и в летний период, имеет низкое расширение. Я всегда выбираю TYTAN ввиду всех вышеперечисленных качеств. Именно поэтому победа в акции стала для меня чистой случайностью, я не закупал специально пену ради возможности выигрыша. Тем не менее, я с радостью отправился в путешествие в Чехию. Там я узнал много новой и интересной информации о замке Карлштейн и получил немало положительных эмоций и впечатлений. С нетерпением жду новых акций от компании Selena».
Автор статьи ООО Селена Восток
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.04.2014 (17:37)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Селена Восток" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"