Современные деревянные дома

Сегодня деревянные дома – это сочетание многовековых традиций и современных технологий. Если раньше деревянные постройки имели ограниченную планировку, были весьма недолговечными и имели предрасположенность к возникновению грибков, плесени, а также легко воспламенялись, то теперь все изменилось в лучшую сторону. В 21 веке дерево – это универсальный экологически чистый строительный материал.

Современные качественные защитные пропитки значительно повышают огнестойкость и устойчивость материала к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Из дерева можно воплощать практически любые архитектурные задумки. Кроме того, деревянные дома очень теплые, при хорошем утеплении стены выдерживают до - 40 С.

Компания «Загородное счастье» уже давно занимается деревянным домостроением: дома из бруса, бревна и деревянные каркасные. В зависимости от технологии, типа дерева, комплектации будет складываться цена дома. Подробную смету на Ваш дом помогут рассчитать наши архитекторы, а также для наших Заказчиков индивидуальное проектирование – бесплатное!

Посмотрите на сайте готовые проекты наших домов, почитайте отзывы о компании «Загородное счастье», ознакомьтесь с нашими выгодными условиями и звоните по телефону: +7 (495) 777-04-69.
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.04.2014 (14:38)
Просмотров: 22
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"