Как выбрать надежную строительную компанию?

Вы решили построить загородный дом, теперь нужно определиться с подрядчиком. Сегодня сотни строительных компаний предлагают свои услуги, но как среди такого многообразия выбрать надежную и ответственную организацию. Какими же критериями должна обладать компания, которая качественно выполнит строительные работы.

Первое, на что Вы должны обратить внимание - фирма должна быть официально зарегистрирована, соответственно, у нее должны быть все необходимые документы.

Далее обратите внимание на персонал, их квалификацию. Не стесняйтесь задавать самые каверзные вопросы - это в Ваших же интересах.

Каковы условия у строительной компании? По какой системе она работает? Многие подрядчики берут большую предоплату, что должно Вас насторожить. Ответственные компании берут или незначительную предоплату или вообще работают по системе постоплаты! Второй вариант – идеален! Это говорит о том, что компания серьезная и ответственная, готовая взять финансовые риски на себя. Естественно, любые финансовые операции должны подтверждаться договором.

Компания «Загородное счастье» работает как раз БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Мы не понаслышке знаем о том, что, к сожалению, периодически происходит на рынке строительных услуг. Поэтому сделали выгодные условия для наших Заказчиков. Вы можете ознакомиться с подробной схемой оплаты на нашем сайте. Кроме того, почитайте отзывы о компании «Загородное счастье», а также о других наших преимуществах.
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.04.2014 (17:10)
Просмотров: 47
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"