Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

VitrA представляет коллекцию плитки Bolshoi

Посещение Большого театра в сердце России никого не может оставить равнодушным, так и дизайнеры компании не смогли устоять перед роскошью и изысканностью интерьеров исторического здания. Внутренняя отделка, выполненная в стиле эпохи Возрождения с примесью Византийского стиля, вдохновила на создание коллекции декора Bolshoi.

Новая плитка выполнена в теплых, сладких, уютных цветах, удачно сочетает мягкость мраморных узоров и строгость геометрических орнаментов. Коллекция Bolshoi представлена базовыми настенными панелями (30x60, 60x60 см), декоративными вставками и напольным покрытием.

Агат в белых, бежевых и карамельных тонах  - словно воспоминание об ушедших эпохах, волнующих наше воображение и увлекающих в мечты о романтике былых времен. В ванной комнате, оформленной в стиле ампир с отделкой Bolshoi, захочется долго наслаждаться водными процедурами наедине с собой.  

Простой и лаконичный орнамент плитки позволяет визуально расширить пространство даже не очень просторных помещений.
Автор статьи VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.05.2014 (16:44)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "VitrA" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram