Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Плитка фабрики Аzori на Cersaie

С развитием мирового строительного бизнеса всё популярнее позиции высококачественной керамической плитки. Вместе с керамогранитом она не только занимает лидирующие позиции по продажам, но и становится участницей традиционной международной выставки «Cersaie», проводимой в Италии в городе Болонья.

Представители 31 страны были на этом грандиозном и весьма популярном во всём мире мероприятии. Но как известно, законодателями мод в производстве керамических изделий для отделки фасадов и внутренний интерьеров помещений являются прежде всего итальянцы и испанцы. Одна из наиболее актуальных в сфере продаж - о достижениях, продемонстрированных на выставке её участниками.

Среди лидеров по производству плитки, обладающей всеми составляющими продукции экстра-класса, - плитка фабрики Аzori. Она отражает тенденции, которые стали новомодной тенденцией выставки - использование в цветовой гамме плитки мягких, словно прогретых южным солнцем тонов. Сейчас даже современный металлик подаётся дизайнерами не столько откровенно, сколько в полутонах, вкраплениях и часто в виде лёгкого напыления. Испания, золото, мёд, песок, жаркий полдень и прохладная плитка Аzori - это совершенство, достойное восхищения и незамедлительного приобретения.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.05.2014 (15:01)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram