Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В «Немецкой деревне» почистили пруд

Компания «Сабидом» успешно провела работы по восстановлению естественного природного ландшафта береговой зоны в районе строящегося поселка таунхаусов «Немецкая деревня». Уже проведены работы по очищению местных водоемов, в первую очередь, речь идет об озере Черное, проведены также берегоукрепительные работы. В будущем для жителей здесь будут обустроены специальные места для рыбалки и отдыха у воды.

Километровая небрежная в европейском стиле должна стать излюбленным местом для прогулок жителей поселка, а также для занятий спортом. Зонирование пешеходной зоны будет включать в себя собственно пешеходную дорожку, велодорожку, а также беговую зону. Береговая зона проходит вдоль двух водоемов — озера Черное, а также водохранилища. Понтонные мостики, смотровые площадки, зоны с тренажерами на открытом воздухе — набережная будет обустраиваться параллельно ходу строительных работ в поселке.
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.07.2014 (15:17)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram