Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

На шаг ближе к вам!

За последние пол года мы провели множество маркетинговым мероприятий, которые помогли Вам лучше узнать нашу компанию и познакомиться с нашими новыми продуктами.
В частности, мы демонстрировали образцы нашей продукции на ведущих российских выставках, проводили семинары, организовывали экскурсии на самые интересные объекты, на которых применяется продукция нашей компании.

В нашем офисе организован шоу-рум, в котором вы всегда можете ознакомиться с нашей продукцией: стеновыми и кровельными сэндвич-панелями Trimoterm, образцами фасадной системы Qbiss One и Qbiss Air и т. д.

Весною 2014 года мы выпустил новый каталог продукции, в котором представлено множество новик, в том числе архитектурные сэндвич-панели Trimoterm Design и специальные сэндвич-панели Trimoterm Power. Пройдя по ссылке, Вы сможете загрузить  каталог в электронном виде: http://trimo-vsk.ru/katalogi-i-vspomogatelnye-materialy/trimoterm, или получить его в печатном виде, написав, письмо в произвольном виде на электронный ящик: info@trimo-vsk.ru с указанием почтового ящика.
В ближайшее время будет выпущен обновленный технический каталог, следите за анонсами на нашем сайте.¬
Год назад мы запустили свою страничку на Facebook. Теперь в оперативном порядке Вы можете узнать последние новости компании, увидеть анонсы предстоящих мероприятий, первыми узнать о новых продуктах, узнать о ходе строек, увидеть жизнь тримовцов изнутри. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ставьте нам “Like”: https://www.facebook.com/trimovsk?ref_type=bookmark . ;)
Наш отдел продаж всегда готов оказать вам техническую поддержку, в случае сложных вопросов привлечь для консультации технических специалистов компании.
С прошлого года на нашем веб-сайте www.trimo-vsk.ru мы запустили «on-line консультанта», теперь вы можете получить ответы на ваши вопросы в режиме on-line. В случае, если вы недовольны работой какого-либо подразделения или сотрудникам, Вы можете выслать претензию, пройдя по ссылке: http://trimo-vsk.ru/kontakty/otpravit-pretenziyu. Все претензии рассматриваются руководством компании. ¬
Приезжайте к нам в офис, зовите нас к себе в гости для поведения семинаров и презентаци鬬 продукции, присылайте заявки на посещение нашего производства, а также заявки на посещение наших строительных площадок и готовых объектов! Мы всегда рады встретиться с вами.
В нашем офисе вас всегда встретит приветливый персонал, предложит чашечку чая и улыбку.
С уважением,
Марковцова Юля
специалист отдела маркетинга ООО «ТРИМО-ВСК»
Автор статьи ООО ТРИМО-ВСК
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.08.2014 (15:28)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ТРИМО-ВСК" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram