«Сабидом» поздравил жителей Солнечногорска с 85-летием района

В минувшие выходные компания «Сабидом» приняла участие в праздновании 85 юбилея Солнечногорского района и представила поселок «Немецкая деревня» на выставке районных достижений.

30 августа, несмотря на по-осеннему переменчивую погоду, несколько тысяч человек собралось на главной городской площади Солнечногорска на веселый уличный праздник. Кроме традиционной развлекательной программы с выступлениями артистов, угощениями, ярмаркой и аттракционами, на празднике были представлены компании, чья деятельность связана с благоустройством Солнечногорского района.

В шатер компании «Сабидом» гости праздника приходили целыми семьями. Здесь они знакомились с новым проектом компании – поселком таунхаусов «Немецкая деревня», а также участвовали в интересных мастер-классах. Взрослые пробовали свои силы в росписи часов, а дети своими руками украшали имбирные пряники и мастерили поделки из воздушных шаров.

«Немецкая деревня», расположенная на Пятницком в 12 км от Москвы, - это маленький уголок Европы в Солнечногорском районе. Таунхаусы привлекают людей в качестве отличной альтернативы городским квартирам. В поселке есть все, чтобы чувствовать себя комфортно в условиях загородной жизни: развитая инфраструктура, экологически чистая местность и оригинальные архитектурные решения.
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.09.2014 (15:45)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"