Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Тренды: в России на первичном рынке все более популярны квартиры с отделкой

«Если до кризиса, словно горячие пирожки, уходила чуть ли не любая недвижимость, то теперь застройщики оказались в условиях жесточайшей конкуренции, что побудило их создавать новые продукты - говорит Дмитрий Фомин. – В принципе, в эконом-классе квартиры с отделкой были привычным предложением и прежде. Но только качество этой отделки было таково, что от нее приходилось избавляться. После кризиса в эконом-классе появились предложения качественного дизайнерского подхода к оформлению сдаваемого жилья. Сейчас квартиры с отделкой все более востребованы и в сегменте премиум.

Времена, когда наши сограждане рвались самореализоваться в дизайне собственный квартиры – уходят. В умах потребителя поселяется рациональный европейский подход к покупке квартиры – купил и сразу заехал. И не нужно тратить временя и деньги на ремонт, беспокоить соседей перфоратором. Да и самому новоселу в таком доме не придется испытывать грохот от соседского ремонта».

По словам Дмитрия Фомина, эта ситуация открывает перед компанией Эрфурт, новые перспективы. Российские застройщики проявляют все больший интерес к настенным покрытиям, производимым компанией. Этот продукт одновременно сочетает в себе достоинства обоев под покраску и декоративной штукатурки.

Эрфурт участвует в реализации сразу нескольких значимых для рынка проектов. В частности, это уникальный комплекс Руполис-Растуново в Домодедовском районе. Его генеральный план, ландшафтный проект и архитектурные решения разработаны голландской архитектурной компанией KuiperCompagnons. К настоящему моменту настенными покрытиями Эрфурт отделано почти 20 тыс кв. метров жилой площади. В коттеджном поселке «Мечта», расположенном между Дмитровским и Ленинградским шоссе в 23 километрах от МКАД, Флизфазером от компании Эрфурт отклеено ???? метров жилой площади. В жилом комплексе «Бутово ???» покупатели имеют возможность  выбрать вариант отделки квартиры из нескольких предлагаемых. В июле от первых покупателей стали поступать заказы на отделку квартир продуктами Эрфурт. __________________________________________________________________
Компания ERFURT - крупнейший в мире производитель настенных покрытий под покраску. Это семейное предприятие было основано в 1827 году Фридрихом Эрфуртом и  расположено в немецком городе Вупперталь. В производственной  линейке компании бумажные обои Рауфазер, 100% флизелиновые обои, коллекция гладкого флизелина, структурные бумажные обои. На сегодняшний день настенные покрытия фабрики Эрфурт, реализуются более чем в 30 странах мира. При производстве  используется исключительно натуральное сырье, без использования ПВХ, пластификаторов и токсичных добавок. С 2002 года производство регулярно оценивается и контролируется экологическими экспертами с помощью системы менеджмента охраны окружающей среды согласно DIN EN ISO 14001.  Наряду с такими известными торговыми марками как Adidas, Nivea, Mercedes и Lufthansa торговая марка Erfurt была признана «Маркой 20-го столетия» в Германии.
За дополнительной информацией обращайтесь:
T +7 495 725 80 81
E-mail  olgapro@pro-act.ru
www.erfurt.ru
http://rauhfaser.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЭРФУРТ»
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.52. стр.6  
Тел: (495) 979-38-81
Автор статьи ООО Эрфурт
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.09.2014 (21:11)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Эрфурт" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram