Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новые технологии отделки стен в новостройках: профессиональные материалы - дешевле, быстрее и привлекательнее для покупателей

Компания Эрфурт примет участие в выставке "Ярмарка недвижимости", которая пройдет 7-9 ноября в международном выставочном центре EXPOFORUM в городе Санкт-Петербург. Для компании выставка недвижимости не является профильной, но, тем не менее, участие в ней является целесообразным. По словам руководителя компании Эрфурт в России Дмитрия Фомина основной целью участия в данной выставке является привлечение внимания крупных строительных компаний города Санкт-Петербурга к современным технологиям отделки стен, которые помогут сократить затраты на подготовку стены и выполнить отделку быстрее.

Тенденция строительства жилья с отделкой набирает обороты, и спрос стабильно растет. Покупатели квартир в новостройках приходят к пониманию, что отделка, выполненная застройщиком, обойдется заметно дешевле, чем индивидуальный ремонт в квартире. И если на столичном рынке строительства практика жилья с отделкой еще скептически воспринимается как конкурентное преимущество при продаже квартир, то в Санкт-Петербурге строительные компании уже давно оценили все плюсы ориентированности на клиента, и отделка квартир в новостройках стала стандартом ввода в эксплуатацию жилых помещений.  

В рамках деловой программы XXIX Ярмарки недвижимости в первый день выставки компания Эрфурт проведет мастер-класс для строительных компаний: «Новые технологии отделки стен в новостройках: профессиональные материалы - дешевле, быстрее и привлекательнее для покупателей». Данный мастер-класс в условиях неоднозначной экономической ситуации затронет очень актуальные вопросы: каким образом, выбирая качественные материалы, не подвергнуться экономическим рискам, сохранить позиции на рынке, не отказываясь от строительства жилья с отделкой. Принять участие в мастер-классе может каждый желающий.
Автор статьи ООО Эрфурт
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2014 (11:23)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Эрфурт" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram