Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В Санкт-Петербурге открылся TARKETT CONCEPT STORE

Последние идеи компании нашли отражение в интерьере Conсept Store – в залах магазина посетители могут оценить практически безграничные возможности модульного напольного покрытия Art Vinyl, новинки паркетной доски и многое другое.

Пространство магазина разделено на зоны по типам напольного покрытия: паркетная доска, ламинат, Art Vinyl. В каждой из зон можно ознакомиться с образцами продукции, вариантами укладки, а также, что немаловажно получить профессиональную консультацию специалиста, выбрать и заказать понравившийся материал.

«Tarkett Concept Store – это не только магазин, но и площадка для встреч дизайнеров и архитекторов. В наших планах проводить для них мастер-классы, семинары и специализированные мероприятия, где мы сможем обменяться своим опытом и продемонстрировать новые инновационные решения в области напольных покрытий от лидера рынка. Для нас важно создать дружескую атмосферу и развиваться вместе с клиентами и партнерами», - говорит директор магазина Алексей Арабов.


Справка о компании Tarkett
Международная компания Tarkett – один из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. Широкий продуктовый портфель компании включает виниловые покрытия для бытовых и общественных помещений, паркетная доска, ламинированные, спортивные покрытия, модульные покрытия Art Vinyl. Уже более 130 лет компания Tarkett предлагает качественные, безопасные, экологичные решения в области напольных покрытий.

Быстрорастущая Группа компаний объединяет 32 современных производственных центра и 11 000 сотрудников по всему миру.

Ежедневно реализуется около 1,3 млн кв. метров напольных покрытий в более чем 100 странах по всему миру. Оборот компании в 2013 году составил 2,5 млрд. евро. C 2013 года акции компании котируются на парижской фондовой бирже Euronext (TKTT: EN Paris). Годовой объем продаж в 2013 году составил 2,5 млрд. евро.

В России компания представлена двумя производственными площадками – одним из крупнейших в мире заводом по производству напольных ПВХ-покрытий (г. Отрадный Самарской области) и заводом по производству ламината (г. Мытищи, Московской области), а также пятью логистическими сервис-центрами и широкой региональной сетью офисов по всей России.
www.tarkett.ru
www.artvinyl.ru
Автор статьи ООО Tarkettstore
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.10.2014 (16:53)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Tarkettstore" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram