Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Жилые комплексы «Полис Групп» аккредитованы банком «Открытие»

Шесть жилых комплексов компании «Полис Групп» – «Мой город», «Вернисаж», «Австрийский квартал», «Березовая роща», «Краски лета» и «Юнион» – прошли аккредитацию банка «Открытие». Клиенты «Полис Групп» могут получить ипотеку по программе «Новостройка» на выгодных условиях.

Кредит по программе «Новостройка» предоставляется под залог прав на строящуюся квартиру. Ставка составляет от 12% годовых, срок кредитования – от 1 года до 30 лет. При первоначальном взносе от 20% минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей. Отсутствуют комиссии за рассмотрение, выдачу и досрочное погашение. Для досрочного погашения можно использовать материнский капитал.

ЖК «Юнион» находится в активно развивающемся районе Петербурга Шушары. Жилой комплекс состоит из 13 секций, первый этаж отдан под коммерческие помещения, предусмотрен паркинг.

ЖК «Вернисаж» возводится в Кудрово недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». Проект предусматривает строительство шести многосекционных домов высотой от 12 до 19 этажей. На территории жилого квартала будут расположены детский сад, школа со стадионом, спортивные и игровые площадки, парковки.

ЖК «Австрийский квартал» в Кудрово состоит из четырех жилых зданий. На территории жилого комплекса запланировано строительство детского сада и школы на 275 мест. Инфраструктура ЖК включает подземный паркинг на 280 мест, игровые и спортивные площадки, колясочные комнаты и пр.

ЖК «Березовая роща» – это четыре односекционных дома в Кудрово и прилегающая к ним инфраструктура: детский сад, спортивные и игровые площадки, подземный паркинг, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-клуб, гипермаркет, кафе и магазины.

ЖК «Мой город» в районе Мурино расположен в пешеходной доступности от метро «Девяткино». На территории ЖК «Полис Групп» планирует построить детские сады и школу, спортивные и детские площадки, зоны отдыха и пешие аллеи, физкультурно-оздоровительный комплекс, четыре паркинга и гостевые стоянки.

ЖК «Краски лета» также находится в Мурино. На территории комплекса проектом запланированы детские и спортивные площадки со специальным покрытием, прогулочные аллеи, автостоянки, колясочные на первых этажах, детские сады со школой.
Автор статьи ООО Полис Групп
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.11.2014 (19:45)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Полис Групп" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram