Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Досрочно сданы первые корпуса ЖК «GREENЛандия»

Корпуса 1 и 4 ЖК «GREENЛандия» строительной компании Setl City (входит в Setl Group) сданы в эксплуатацию. Это первые готовые дома масштабного жилого комплекса, который компания возводит в Мурино, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Служба клиентского сервиса уже приступила к передаче квартир дольщикам.

Два корпуса общей площадью более 80 тыс. кв.м имеют переменную этажность (от 13 до 23 этажей, включая технические) и включают 1500 квартир как с отделкой, так и без нее. На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения общей площадью 2,2 тыс. кв.м. Все входные группы оформлены в зеленых тонах согласно индивидуальному дизайн-проекту.

Ввод корпусов в эксплуатацию состоялся на полтора месяца раньше срока, обозначенного в проектной декларации. Непроданными остались менее 4% всех квартир.

Особенность корпусов 1 и 4 ЖК «GREENЛандия» – яркое авторское оформление брандмауэров. Глухие участки стен были украшены росписью на сюжет «Жизнь за окнами дома». В нарисованных «окнах» видны цветные занавески, комнатные растения, деревянные ставни и другие примечательные детали.

Во дворе зданий было проведено комплексное благоустройство: высажены деревья и кустарники, установлены детская и спортивная площадки. Весной 2015 здесь появится яблоневый сад.

В ЖК «GREENЛандия» продолжается строительство двух детских садов на 100 и 140 мест в корпусах 3 и 7, которые планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2015 года. Помимо этого, детские сады на 100 мест каждый предусмотрены в корпусах 9а, 10 и 11 (все сдаются в III квартале 2016 года). В целом микрорайон «GREENЛандия» займет площадь порядка 70 га и будет включать 850 тыс. кв.м жилых и коммерческих помещений, 11 детских садов, 2 школы и 2 спорткомплекса.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.11.2014 (15:47)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram