Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Качественный сервис в American Dream

Управляющая компания при необходимости решает любые вопросы как на этапе обустройства, так и на этапе дальнейшей эксплуатации дома и участка. В поселке на регулярной основе следят за вывозом мусора и обслуживанием всех общественных коммуникаций, а именно – водопровода, канализации, электрических сетей, а также магистрального газопровода. Управляющая компания осуществляет уборку общественных и прилегающих к домовладению территорий. Уезжая в отпуск, Вы можете не переживать за свой сад, о нем обязательно позаботятся!

 Ежемесячные эксплуатационные платежи составляют всего 4 500 рублей в месяц, в то время как в других проектах бизнес-класса стоимость аналогичных услуг может достигать 16 000 – 18 000 рублей.
Наши сотрудники также всегда готовы помочь справится с установкой мебели, заменой лампочки, чистки снега с крыши и любой другой бытовой задачей.

Не менее важен трансфер, который появился в поселке осенью, он легко и быстро доставит Вас в магазин или на ж\д станцию и обратно к двери Вашего дома.

 «Американ Дрим» - все для Вашего комфорта!
Автор статьи коттеджный поселок "Американ Дрим"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.12.2014 (17:18)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "коттеджный поселок "Американ Дрим"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram