Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дизайн-класс Dulux поможет создать новогоднее настроение в вашем доме!

Новогодние и рождественские праздники это самое волшебное время в году! И замечательный повод по-новому взглянуть на домашнее пространство. Если в приближающемся году вы хотите перемен к лучшему – начните с перекрашенных стен!

Разумеется, традиционными цветами Нового года и Рождества являются цвета зимнего леса, оттенки хвои, красный и белый. Однако совсем не обязательно брать на вооружение только их. Какие еще оттенки помогут создать праздничное настроение? Об этом английский бренд красок Dulux предлагает узнать на своем завершающем в этом году дизайн-классе.  

Открытый для всех желающих дизайн-класс состоится в субботу 20 декабря в 12.00, по адресу г.Москва, ул.Кузнецкий мост, 9/10, 2 этаж. Записаться возможно либо через сайт dulux.ru (http://www.duluxexpert.ru/projects/designclass/61/), либо позвонив по телефону 8 (903) 967-38-81.

Во время теоретической части эксперт Dulux Александр Безвушко (дизайнер программы «Квартирный вопрос», ведущий архитектор бюро Atria Magna) познакомит участников дизайн-класса с цветовыми трендами наступающего года и подскажет, как обычный интерьер наполнить духом Рождества и сказочного уюта.

После чего дизайн-класс перейдет во вторую фазу – практическую. Каждый из участников сможет самостоятельно скомбинировать цвета, а также расписать заготовки деревянных игрушек. Также  у всех гостей мероприятия будет возможность получить индивидуальную консультацию дизайнера.

Праздник пройдет, а волшебный новогодний и рождественский интерьер останется на весь год! Ярких красок вам в Новом году!

Компания АкзоНобель (AkzoNobel) - лидирующий мировой производитель красок и покрытий. История АкзоНобель началась в 1646 году в Швеции. Сегодня мы снабжаем различные отрасли промышленности и потребителей во всем мире инновационными продуктами и вдохновляемся стремлением предоставлять нашим клиентам лучшие решения для устойчивого развития. В спектр нашей продукции входят такие широко известные марки, как Dulux, Sikkens, Pinotex, Hammerite и Marshall. Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), компания АкзоНобель неизменно занимает лидирующие позиции в области устойчивого развития. 50 000 наших сотрудников в более чем 80 странах мира занимаются  производством и поставками высококачественных продуктов и лидирующих  технологий для удовлетворения растущих потребностей нашего быстро меняющегося мира.
Продукция компании АкзоНобель использовалась для покраски колеса обозрения "Око Лондона" (London's Millennium Wheel), театра оперы La Scala в Милане, самого протяженного моста в Европе "Oresund" между Данией и Швецией, Олимпийского стадиона в Сиднее, библиотеки Ватикана. Краски АкзоНобель на протяжении многих лет используются для покраски болидов Formula 1.
В России продукцией компании покрашены здания Исторического музея на Красной площади, мэрии Москвы, терминала D аэропорта Шереметьево.  
За дополнительной информацией обращайтесь:

Координатор дизайн-класса Dulux
8 (903) 967-38-81
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.12.2014 (23:28)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram