Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Обучение!

Компания «Бургомистръ» 21 января 2015 года успешно провела обучение по буровым растворам в компании «СетьСтрой» с приглашением специалистов ООО «Строительно-монтажного эксплуатационного управления «Заневка»».

22 января 2015 года проходило обучение для специалистов ООО «Аква-Мастер».

В результате были проведены исследования бентонитов используемых в работе этими компаниями, дан общий обзор бентонитов используемых на рынке ГНБ Северо-Западного Федерального Округа. Разъяснены основные отличия натриевого и кальциевого бентонитов, объяснены ситуации, в которых нужно использовать специальные добавки и полимеры для буровых растворов. В ходе обучения с занимающимися были определены рабочие ситуации, в которых принято использовать кальциевые бентониты и при каких условиях лучше использовать натриевые бентониты.

По итогу обучения занимающиеся расширили свой кругозор в области компонентов для приготовления буровых растворов в ГНБ и почувствовали себя более уверенно при решении сложных задач, связанных с бурением в разных типах грунтов.

Приводим ниже пример одного из отзывов участника обучения:
«« Приятно общаться и сотрудничать с думающими людьми, заинтересованными в своем деле. Развития и благополучия нашим фирмам!!!» Хохулин Михаил Алексеевич.
Автор статьи ООО Бургомистръ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.01.2015 (12:28)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Бургомистръ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Образование, обучение, литература"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram