Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Деревянные ступени на заказ

Многие, кто собирается сделать на лестнице деревянные ступени, задаётся вопросом: «Зачем заказывать ступени в компании, когда можно приобрести их на рынке, самому нанести тонировку и покрыть лаком?» В настоящее время приобретение любого товара в компании, а не у частного лица даёт много преимуществ, начиная с сервиса и заканчивая гарантией.

В случае с деревянными ступенями ситуация происходит следующим образом, сейчас наверное абсолютно любая компания даёт гарантии на свои изделия, но чтобы дать эту гарантию надо быть уверенным в том, что ты продаёшь. На рынке, Вам гарантию не дают, поэтому и следить за качеством товара нет необходимости. Конкретно на деревянных ступенях это сказывается на сроке их службы, ступени на рынке хранятся как правило на общем складе, где не следят за температурно-влажностным режимом, в следствие спустя некоторое время после монтажа этих ступеней они начинают трескаться или деформироваться. Связано это с тем, что когда ступени хранились на общем складе, они впитывали в себя влагу из воздуха, когда же вы привозите их к себе домой, где воздух имеет меньшую влажность, ступени начинают отдавать влагу что и приводит к их деформации, если же попытаться это предотвратить, начав сразу наносить тонировку и затем лак, то во-первых из-за большой влажности древесины тонировка ляжет не равномерно, а во-вторых в дальнейшем из-за того что внутри ступени осталась влага они деформируются и начнут портиться (древесина начнёт чернеть).

Компания же, которая специализируется на изготовление деревянных изделий, имеет специально оборудованное помещение для изготовления и хранения своих изделий. В таком помещение поддерживается постоянный температурно-влажностный режим необходимый для деревянных изделий, а это очень сильно сказывается в дальнейшем на сроке службы ступеней. Так же в компании всегда работают сотрудники, которые профессионально занимаются обработкой дерева, они равномерно нанесут тонирующий состав (при необходимости подберут тонировку по вашему образцу) и покроют его лаком, в итоге ступень получится равномерно затонированной, а лаковой покрытие будет без наплывов. Профессионально изготовленные ступени всегда будут вас радовать своим приятным внешнем видом.

Подводя итог всего выше написанного, можно сказать, что на рынке вы сможете купить заготовку для ступеней, а в компании Вы приобретёте конечное изделие, высокого качества и с гарантией.
Автор статьи ООО Life Construction
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.02.2015 (10:03)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Life Construction" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram