Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ждем вас на выставке!

С 10 по 13 февраля 2015 года приглашаем всех желающих посетить «Х Сибирский строительный форум», который будет проходить в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

На нашем стенде (В1) можно будет получить бесплатные консультации по вопросам теплоизоляции фасадов и труб при помощи инновационной краски-термос «Изоллат», по герметикам для межпанельных швов, также на стенде будут представлены очистители и гидрофобизаторы для кирпича, противоморозные добавки в бетон, раствор.

«Х Сибирский строительный форум»является одним из мероприятий, который проходит в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». На форуме будут показаны современные возможности предприятий, организации строительного комплекса, смежных отраслей промышленности Кемеровской области, а также российских и зарубежных предприятий.

На сайте «Кузбасской ярмарки» (http://www.kuzbass-fair.ru) Вы можете более подробно ознакомиться с программой выставки.
Мы будем рады Вас видеть!
С уважением, «Сибилд».
Более подробная информация по тел: (3843) 99-33-05
Автор статьи ООО Стройдинг
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.02.2015 (09:13)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Стройдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram